返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询驾驶证有没有吊销
时间:2026-04-26 14:21:09
1、首先打开微信APP,在服务界面点击进入【城市服务】。
2、在办事大厅,点击进入【行驶驾驶】服务。
3、在行驶驾驶界面,点击【备案驾驶证】即可查询驾驶证是否被吊销。
手机上怎么查驾照吊销
直接输入身份证查驾驶证
驾驶证吊销怎么查询到期时间
怎样查询驾驶证信息
驾驶证是否被注销如何查询
为你推荐:
古文字大全
波尔谛奇鞋子怎么样
4399双人小游戏大全
无翼乌口工全彩大全
晚安图片大全
脸上痘印怎么消除
身份证号码和真实姓名大全
拥抱图片大全
烟斗怎么用
何炅简介个人资料
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com