返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何联系商家发货
时间:2026-04-29 20:54:43
1、首先进入手机拼多多,在拼多多页面里选择点击个人中心。
2、接着在个人中心页面里选择点击官方客服。
3、最后在页面里选择点击催订单,发送商家未发货的订单进行催发就可以了
拼多多怎么查看处理进度
拼多多商家版怎么发货?
多多直播受邀代播
拼多多商家在哪里设置单品推广
拼多多如何查看主播等级
为你推荐:
头发干枯毛躁怎么护理
睡眠不好怎么调理
怎么说我不爱你歌词
除号怎么打
韭菜饺子馅怎么做好吃
怎么缩小图片大小
过年怎么放假
帝豪怎么样
怎么破解手机图案锁
北斗七星怎么画
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com