返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族18怎样关闭应用小窗
时间:2026-05-04 04:45:59
1、打开魅族18手机【设置】菜单——点开【导航和快捷操作】
2、进入【导航和快捷操作】界面——点开【应用小窗】功能
3、进入【应用小窗】界面——点击关闭【应用小窗】右侧的开关即可。
魅族手机如何关闭应用建议
ColorOS12如何设置读取应用列表权限?
红米手机怎么开启极速模式
一加手机状态栏如何显示电量百分比?
怎么更换登录迷你世界游戏的方式
为你推荐:
我的世界怎么去
手机壁纸图片大全
玩具视频大全
粤菜菜谱大全
南京中医药大学怎么样
腌菜的做法大全
科技小制作大全最简单
低筋面粉怎么配
乌龟图片大全
硬盘盒怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com