返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何显示音频文本记录
时间:2026-04-23 06:51:37
1、第一步,在苹果设置中,点开辅助功能设置页。
2、第二步,在辅助功能设置页,进入字幕与隐藏式字幕设置界面。
3、第三步,将显示音频文本记录选项点亮即可。
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
苹果语言备忘录怎么设置以位置命名
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
iphone14plus4800万怎么设置
siri建议怎么关闭
为你推荐:
强调的近义词
大众途观怎么样
床怎么摆放方向风水好
寸头发型男
坚定的近义词
怎么捐精子
完善的近义词
忍耐的近义词
手机卡死了怎么办
经济类型怎么填
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com