返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
DJ多多APP怎么注销账号
时间:2026-04-27 02:32:53
1、
单击我的
在DJ多多APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击注销账号
在设置页面找到并单击注销账号。
4、
注销账号
在当前弹框单击确定,单击注销即可注销账号。
中国农业银行怎么开启个性化推荐?
怎么取消悟空问答绑定的微信?
手机QQ的收款码在哪里找
58同城个人密码忘记了如何找回
点淘怎么把元宝变现提出来
为你推荐:
运动会方案
额定功率是什么意思
cheese什么意思
jy是什么意思
什么是妊娠纹
玉兰花什么时候开
电脑屏幕闪烁是什么原因
姗姗来迟是什么意思
压力mpa是什么意思
乔丹运动鞋
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com