返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红人直播,怎么关闭听筒模式功能?
时间:2026-04-22 01:39:49
1、首先在手机打开【红人直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、进入我的页面点击左上角的设置图标。
4、进入设置里,然后把【开启听筒模式】的按钮关闭即可。
支付宝怎么关闭听筒模式
Soul如何关闭听筒模式
qq听筒模式怎么关闭
京东直播红人圈怎么分享给好友
红人直播怎么修改青少年模式的密码
为你推荐:
怎么移民美国
苹果手机怎么备份照片
蒸肉怎么做
白发怎么办
干咳怎么回事
心率不齐怎么办
怎么淡斑祛斑
怎么吃都不胖
梅花手表怎么样
假声怎么练
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com