返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特app怎么提交意见反馈?
时间:2026-04-27 22:26:43
1、首先,打开手机上的【淘特】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的【设置】。
3、接着,进入设置页面,点击【意见反馈】。
4、最后,填写反馈意见,点击【提交】即可。
淘特怎么提交意见反馈
淘号帮app怎么提交意见反馈
淘特app举报中心在哪里
怎么给淘特App评价
淘返利app怎么提交意见反馈
为你推荐:
本命年是什么意思
牙龈出血是什么病征兆
鲁班姓什么
牙周炎是什么症状
什么是gdp
不可方物是什么意思
edp是什么意思
血色素是什么
状语是什么
什么是云计算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com