返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平板怎么截图苹果2021
时间:2026-05-04 19:25:49
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击触控选项。
3、点击设置辅助触控。
4、打开之后设置截屏。
苹果平板怎么截图
iPad如何截屏
ipad怎么截图
iPad怎么截屏?
ipad截屏怎么截图
为你推荐:
来月经肚子疼怎么办
屏幕刷新率怎么调
显卡怎么超频
悟空理财怎么样
退休金怎么算
cad倒角怎么画
strong怎么读
阴虱怎么治
熏肉怎么吃
经常头痛是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com