返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴怎么联系客服
时间:2026-04-23 04:59:31
1、打开手机上的阿里巴巴,进入设置界面,点击意见反馈。
2、进入我要反馈界面,点击发货、售后等交易问题。
3、最后在对话框里面输入问题,发送即可。
阿里巴巴中怎么联系客服
阿里巴巴人工客服在哪里?
如何查看1688人工客服电话
如何联系阿里巴巴人工客服?
如何找到1688官方客服
为你推荐:
超级玛丽攻略
服装搭配学习
校园修神录攻略
可可粉减肥
红烧茄子怎么做
高姿化妆品怎么样
河北科技学院怎么样
星云大师简介
cad墙线怎么画
喝水喝多了会怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com