返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七读APP如何将通知频率设置为少量推荐?
时间:2026-04-24 22:17:22
1、打开这个AP,先点击右下角“我的”,再点击“设置”。
2、在设置界面点击“通知频率”。
3、点击“少量推荐”后面的“小对勾”标志即可完成设置。
七读通知如何设置为已读
安卓版七读免费小说如何设置通知频率?
七读免费小说APP如何关闭阅读推荐
七读免费小说是怎么更改通知频率的
七读app如何设置繁体字
为你推荐:
会声会影如何剪辑视频
丘疹性痤疮怎么治疗
熊猫兔怎么养
生活的发现
干饭是什么意思
心理素质差怎么锻炼
东方融资网怎么样
泰捷怎么看电视直播
怎么练字才能有效果
生活启示录剧情
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com