返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置语音唤醒小爱同学
时间:2026-04-26 00:09:58
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击语音唤醒选项
4、点击开启语音唤醒即可
在小米手机上怎样设置语音唤醒小爱同学?
小米手机怎样快速唤醒小爱同学
小米12手机底部有条横线如何去掉
小米手机怎么设置唤醒小爱同学
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
为你推荐:
离婚需要什么手续
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
月亮月亮你别睡是什么歌
褒义词是什么意思
递延收益属于什么科目
梦到死人是什么意思
hbsab阳性是什么意思
什么食物养胃
1月6日是什么星座
旅游管理专业学什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com