返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO Reno7怎么开启按键振动
时间:2026-04-25 22:49:53
1、第一步:打开OPPO Reno7手机的设置,点击【声音与振动】进入。
2、第二步:在声音与振动页面,点击【系统反馈】进入。
3、第三步:在系统反馈页面,打开【输入法按键振动】即可!
如何设置oppo手机的按键震动
oppo手机怎么设置振动模式?
oppo手机信息页面黑色怎么改为白色
真我手机如何开启返回时振动
oppo手机来信息屏幕不亮怎么设置
为你推荐:
十渡有什么好玩的
挥汗如雨的意思
sap是什么意思
银行年后什么时候上班
阿古朵什么时候上线
室内适合养什么花草
熟视无睹是什么意思
网络销售适合什么人做
四什么八什么四字成语
股票除权是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com