返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎样关闭抬起唤醒
时间:2026-04-23 17:46:12
1、打开手机【设置】,选择【显示与亮度】。
2、关闭【抬起唤醒】开关即可。
1、打开手机【设置】,选择【显示与亮度】。
2、关闭【抬起唤醒】开关即可。
苹果手机如何开启按键重复功能?
苹果12LED闪烁在哪里开
iPhone相机如何关闭“马蜂窝旅游”使用
苹果12如何关闭抬头唤醒功能
苹果手机如何调整来电铃声
为你推荐:
青青子衿悠悠我心什么意思
什么是b级车
维生素b作用
伽马射线是什么
绞刑是什么
秋季运动会加油稿
pid是什么
什么是外贸
天什么地什么成语
星罗棋布是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com