返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评APP如何清空浏览记录
时间:2026-04-22 09:38:18
1、先打开大众点评app主界面,点击底部的“我的”。
2、点击页面中的“最近浏览”项目。
3、最后,进入最近浏览列表,点击右上角的“清空全部”按钮即可。
大众点评怎么清除浏览记录?
大众点评收藏内容在哪里才能删除
大众点评怎么删除历史浏览记录
大众点评怎样清空最近浏览记录
如何清除大众点评的浏览记录?
为你推荐:
木瓜什么意思
基金是什么意思
次第的意思
嗦牛子是什么意思
举案齐眉是什么意思
伯牙鼓琴的意思
thirsty是什么意思
电动轮椅什么牌子好
朴实无华的意思
安贫乐道的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com