返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团优选APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 16:57:09
1、打开美团优选APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,勾选【接收个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
美团app关闭个性化推荐
美团优选个性化推荐如何关闭
美团优选APP如何开启接收个性化推荐?
美团优选如何关闭个性化推荐?
美团优选app怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
褚时健的传奇人生简介
德邦物流工作怎么样
月子餐30天食谱大全
李菁菁个人资料简介
日记大全300字
电脑忘记密码怎么开机
店铺简介
雅思准考证怎么打印
石榴怎么剥
轮胎品牌标志大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com