返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置iphone日历周数?
时间:2026-05-10 08:49:48
1、打开日历界面
进入iphone设置页,打开“日历”设置界面。
2、查找周数项
在日历设置中,查找“周数”功能选项。
3、激活周数
把“周数”功能选项激活,即可设置日历周数。
iPhone百度地图关闭出行助手智能推荐设置
ios15关闭快捷指令通知
苹果手机如何设置小组件
iPhone提醒事项抓取新数据位置
iPhone提醒事项抓取新数据位置
为你推荐:
血小板高怎么回事
奥迪a5怎么样
信用卡丢了怎么办
眼睛疲劳怎么办
慢性肠炎怎么治疗
个人兴趣爱好怎么写
猪肺怎么洗
眼屎多怎么回事
博伦博格冰箱怎么样
黑眼圈怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com