返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信视频来电振动怎么关闭
时间:2026-04-23 16:43:55
1、首先打开微信app,在我界面点击设置,再点击新消息通知。
2、然后点击语音和视频通话提醒。
3、最后点击音视频通话邀请通知,将振动的开关关闭即可。
关闭微信视频来电震动怎么设置
别人微信视频过来是震动怎么取消
微信视频振动怎么关闭?
微信视频接通后震动怎么关闭
微信视频铃声如何取消震动
为你推荐:
电信呼叫转移怎么设置
粗心怎么办
怎么治疗便秘
ps吸管工具怎么用
ps怎么下载
松花蛋怎么吃
带鱼怎么洗
ps图片怎么保存
安全警告怎么关闭
遗精是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com