返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机在哪里关闭盲人模式
时间:2026-04-22 04:04:35
1、第一步、进入苹果手机的设置页面,然后找到点击辅助功能。
2、第二步、在辅助功能的内容里,点击旁白功能。
3、第三步、然后再关闭苹果手机的旁白功能即可。
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
苹果盲人模式怎么关闭
苹果手机怎么关闭盲人模式
苹果手机盲人模式怎么关闭
苹果手机盲人模式怎么快速关闭
为你推荐:
翘楚是什么意思
猪脚炖什么好吃
属牛的和什么属相最配
梦到蛇预示着什么
清创是什么意思
食道炎是什么症状
学士学位有什么用
rm是什么意思
water是什么意思
什么是b站
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com