返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么才打得通川航的电话?
时间:2026-04-21 15:11:59
1、首先进入APP界面,点击右上角客服图标
2、然后选择电话咨询
3、在拨号界面点击数字5,即可转人工服务
如何才打得通川航的电话?
川航人工客服打不通怎么办
四川航空怎么转接人工客服
四川航空怎么转接人工客服
四川航空电话
为你推荐:
禺怎么读
炒年糕的家常做法
黄焖鸡块的做法
腊肉怎么做好吃
鲜贝的做法
ins怎么注册
洋葱的做法
羊肉饺子馅的做法大全
春饼的做法
焦虑症怎么能治好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com