返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版测测如何关闭运势提醒?
时间:2026-04-24 02:41:07
1、
点击设置
打开测测个人主页后,点击设置。
2、
点击消息设置
在设置页面中,点击消息设置。
3、
关闭运势提醒
在消息设置页面,关闭运势提醒按钮即可。
芹菜炒裙边
小区外墙脱落怎么补
百度地图如何关闭出行记录
衣物除菌液的用法
如何使用微信给对方发小视频
为你推荐:
俄罗斯旅游
沧浪之水清兮 可以濯吾缨
延安旅游景点
怎么办护照和签证
西藏旅游注意事项
烟台山景区
怎么样唱歌才好听
怎么锻炼性能力
鲁班是怎么发明锯子的
色弱可以考驾照吗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com