返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱同学怎么设置方言识别
时间:2026-04-22 18:17:19
1、
在手机上打开“小爱同学”,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“小爱实验室”。
4、
点击“方言识别”。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
手工电弧焊接技巧
QQ浏览器怎么进入服务大厅
职场中员工最关心两大因素是什么?
美的空调显示E1—E6如何解决
怎么举报诈骗手机应用软件
为你推荐:
皇朝家具怎么样
梦见亲人去世是什么意思
excel除号怎么打
建议书的格式怎么写
如何计提坏账准备
生活作文400字
手机不断重启怎么办
双子怎么打
如何申请邮箱免费注册
qq飞车t车怎么得
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com