返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米Note11手机关闭高清通话模式的教程
时间:2026-04-22 12:10:00
1、打开手机点击进入设置,点击进入双卡与移动网络。
2、选择一张您需要关闭HD的SIM卡。
3、将启用VoLTE高清通话功能关闭即可。
红米手机如何显示实时网速
小米手机如何设置默认拨号卡
红米k50怎么操作才能移除动画
货拉拉怎么实名认证
小米12S如何关闭充电提示音?
为你推荐:
首先用英语怎么说
胳膊疼是怎么回事
绝地求生怎么玩
文件怎么解压
惠氏奶粉怎么样
牛仔裤怎么洗
合同付款方式怎么写
联想手机怎么样
口腔溃疡怎么快速好
脂蛋白高是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com