返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭微信免密支付功能
时间:2026-04-21 18:12:21
1、打开微信,然后点击服务选项。
2、进入后,点击进入钱包选项。
3、进入后,点击支付设置选项。
4、进入后,点击免密支付进行关闭就可以了。
微信支付二维码怎么设置密码
如何设置微信支付密码
微信如何关闭免密支付?
怎么给微信付款码设置安全密码锁
怎么关闭微信收付款免密码支付?
为你推荐:
贝雷帽怎么戴
更年期失眠怎么办
天龙八部重楼怎么得
小孩体质差怎么调理
天然气热水器怎么用
体内寒气重怎么办
怎么快速去痘
word格式刷怎么用
炖盅怎么用
麦本本笔记本怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com