返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米如何设置圆盘时间
时间:2026-04-22 14:19:00
1、长按手机桌面空白位置,点击下方的添加小部件。
2、在支持小部件应用中点击进入全部。
3、找到时钟应用,点击进入。
4、选择一种圆盘时钟显示样式,点击添加到桌面即可。
红米k30pro怎么设置圆盘时间呢?
手机屏幕上怎么设置文艺圆盘时钟
小米手机怎么在屏幕上显示农历
小米手机如何在桌面添加时间
小米桌面时间天气不见了如何恢复
为你推荐:
感冒软胶囊
穿梭的近义词
怎么选内衣
财务分析报告怎么写
悲伤的近义词
圆脸适合什么发型女
紧急避孕药吃多了会怎么样
怎么输入分数
造成的近义词
脚冻伤了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com