返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机闹钟怎么设置只振动不响铃?
时间:2026-05-18 20:17:18
1、进入闹钟设置页,找到要设置的闹钟,点击更多设置。
2、点击打开响铃时振动的开关。
3、在选择铃声选项下点击更多铃声。
4、点击选择无铃声选项即可。
小米手机闹钟怎么调成震动
小米闹钟只震动不响铃
小米手机怎么把闹铃设为振动
小米手机怎样设置闹钟只震动不响铃?
红米手机怎么设置响铃时振动
为你推荐:
沂蒙山旅游区
吃什么可以去斑
宁夏沙坡头旅游攻略
安吉旅游必去的景点
怎么样唱歌才好听
丽江旅游
当我孤单的时候还可以抱着你
乌镇旅游攻略一日游
四川旅游学校
娄底旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com