返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置荣耀70相机快门声音
时间:2026-04-26 13:27:20
1、
退出静音模式
滑动左侧的侧边键,退出静音模式。
2、
点击设置
选择上方的设置选项进入。
3、
点击拍摄静音
点击下方的拍摄静音即可。
荣耀手机如何开启声控拍照
荣耀60相机拍照声音怎么关闭
华为手机拍照声音怎么关
荣耀70怎么关闭声控拍照功能
华为手机拍照咔嚓声怎样打开
为你推荐:
什么是生粉
前列腺肥大是什么原因引起
世态炎凉是什么意思
向日葵花语是什么
为什么最迷人的最危险是什么歌
mph是什么意思
c2驾照能开什么车
隔离霜有什么作用
萌萌哒是什么意思
党的性质是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com