返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoy53s设置导航键教程
时间:2026-04-23 03:58:42
1、第一步点击手机设置。
2、第二步选择【系统导航】
3、第三步勾选导航键,选择一种导航键布局方式,其中的返回图标就是返回键。
如何使用i管家进行流量监控
vivo全屏手机怎么调出返回键
vivo手机怎么设置联系人顶部预览
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
vivo手机怎么接电话
为你推荐:
肥肠怎么做好吃
气胸怎么治疗
汽车电瓶没电了怎么办
怎么去黄牙
生日蛋糕怎么画
努比亚手机怎么样
vpn怎么用
minute怎么读
葡萄怎么洗
宝宝红屁股了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com