返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么联系京东客服
时间:2026-04-30 09:46:50
1、
点击客户服务
进入京东我的界面,点击客户服务选项。
2、
点击PLUS专属客服
点击页面下方的PLUS专属客服图标。
3、
发起成功
在聊天窗口中输入转人工,即可发起转人工服务。
京东的人工客服该怎么联系
如何联系京东客服?
京东客服在哪里找
京东在线客服在哪里?
京东app怎样联系官方客服
为你推荐:
老黄瓜汤的做法
大白菜的做法大全
烩菜的家常做法
虾仁做法
鸭血粉丝汤的做法
转正申请书怎么写
酸汤面的家常做法
肉末鸡蛋羹的做法
壑怎么读
西湖醋鱼的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com