返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东收货后怎么申请退款
时间:2026-04-24 12:45:30
1、打开京东,点击我的,点击退换/售后
2、选择要退款的订单,点击申请售后
3、点击退货
4、选择申请原因,提交申请。退货完成后,会收到京东平台的退款
京东退货怎么寄回去
京东如何退货申请退款
京东怎么退货
京东未收到货物如何申请退货
京东退货三种返回方式
为你推荐:
反胃想吐是怎么回事
手机误删视频怎么恢复
岔气是怎么回事
教学设计怎么写
端午节英语怎么说
头痛是怎么回事
肩膀疼怎么办
凯美瑞怎么样
光遇雨林怎么过
闭口粉刺怎么去除
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com