返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机开关机键失灵怎么办
时间:2026-04-26 13:39:04
1、首先打开oppo手机的【设置】功能
2、接着点击【其他设置】选项
3、进入页面后,点击【定时开关机】
4、进入页面打开定时开、关机的功能开关,然后分别设置开机和关机的时间即可
oppo电源键失灵自修方法?
oppo右侧关机按钮不灵怎么办
oppo手机开关按键失灵怎么恢复
oppo开机键按了没反应怎么办
oppo手机开关机键失灵怎么办
为你推荐:
乳房下垂怎么办
怎么清理缓存
小孩子不爱吃饭怎么办
qq空间怎么发红包
圣诞节英语怎么说
松糕鞋怎么搭配
怎么腌咸鸡蛋
电脑fps低怎么办
igxe怎么卖东西
额头长痘痘怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com