返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
为你诵读app如何开启显示阅读进度信息?
时间:2026-04-23 07:49:00
1、登录为你诵读首页,点击左下角的”我的“图标。
2、进入“我的”页面后点击“设置”按钮。
3、在系统设置界面点击打开“显示阅读信息”的开关按钮即可。
为你诵读如何开启显示阅读信息
为你诵读应用开启显示备注信息怎么做
怎么关闭为你诵读显示阅读信息
为你诵读如何关闭阅读重力感应
怎么关闭为你诵读阅读重力感应
为你推荐:
猫不吃东西怎么办
体内湿气重怎么调理
加油的英语怎么说
电脑黑屏怎么回事
投标书怎么写
陕西师范大学怎么样
小腿肚子疼是怎么回事
男生怎么减肥
初三复读怎么申请
电脑怎么连接电视
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com