返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔APP中如何下载历年真题?
时间:2026-04-28 05:39:56
1、打开手机,找到粉笔教育,点击进入。
2、找到中间模块,向左滑动。
3、点击“历年试题”。
4、长按选择需要下载的试卷3秒。
5、点击“下载试卷”,即可。
粉笔怎么下载题库
粉笔怎么查看历年试卷
粉笔专项题怎么导出来
粉笔模考卷怎么下载
粉笔教师自定义刷题怎么设置
为你推荐:
属兔的和什么属相最配
5月28日是什么星座
百合什么意思
奇怪的反义词是什么
money是什么意思
宿醉是什么意思
can是什么意思
fda是什么意思
西米是什么
什么是道
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com