返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎么评价
时间:2026-04-24 07:33:51
1、首先打开饿了么,点击下方的订单;
2、然后在订单列表中,选择一个订单点击评价;
3、最后打分和点评,点击发布评价即可。
如何在饿了么外卖里面给订单做评价?
饿了么订单里面的评价如何再次修改?
饿了么怎么对订单进行评价
饿了么怎么评价?
饿了么怎么评价订单
为你推荐:
畏寒怕冷怎么调理
苹果手机价格大全
win7怎么激活
解酒的方法
自残的方法
123网址大全
手抄报大全
做蛋糕的方法和步骤
多肉品种大全图片名字
怎么减肥不反弹
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com