返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40锁屏提示音如何关闭
时间:2026-04-26 04:13:38
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】选项。
2、点击【更多声音设置】。
3、关闭【锁屏提示音】右侧开关。
小米浏览器怎么设置左右滑屏手势来切换窗口
小米12声音怎样设置为静音属性值
小米手机怎么打开极速模式
小米11怎么录入指纹
小米手机全面屏手势怎么用
为你推荐:
怎么样开淘宝店
etc乱扣费怎么办
发型设计与脸型搭配
世界三大博物馆
电脑密码忘记怎么办
无证经营怎么处罚
ipad怎么连接电脑
脸脱皮怎么办
大写的万怎么写
我的世界蛋糕怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com