返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
开通了龙支付能取消吗
时间:2026-04-22 07:07:29
1、登录建行个人网上银行,打开【我的账户】菜单,选择【我的龙支付】;如图
2、点击【管理】选项;如图
3、在管理页面的【安全中心】点击【注销】龙支付账号进行操作即可;如图
建行龙支付怎么注销?
如何注销龙支付
建行钱包账户怎样注销
建行钱包怎么关闭
建行生活怎么开通钱包
为你推荐:
电脑耳机没声音怎么设置
使命召唤战区怎么下载
clever怎么读
鼻子总出血怎么回事
怎么找回qq聊天记录
玫瑰花怎么折
纤纤擢素手怎么读
蓝莓怎么洗
蛀牙怎么治疗
尿血是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com