返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
店长直聘APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 14:05:11
1、选择店长直聘APP打开,点击软件我的选项。
2、在店长直聘我的页面,选择系统设置选项。
3、在软件设置页面,点击隐私和安全选项。
4、把个性化推荐旁边的开关点击关闭,即可完成设置。
店长直聘个性化推荐怎么关闭
店长直聘横幅通知怎么关闭
店长直聘怎么添加屏蔽店长
店长直聘怎么关闭个性化推荐
店长直聘如何打开个性化推荐
为你推荐:
任何的近义词
下眼袋浮肿怎么回事
河姆渡遗址博物馆
顿时的近义词
女童发型绑扎方法
增加的近义词
日丰管怎么样
沙哑的近义词
女宝宝发型
脚上长水泡很痒怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com