返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘故事怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 05:31:35
1、点击设置
进入淘故事app我的,点击【设置】。
2、点击个性化推荐右侧按钮关闭
进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
一淘怎么关闭个性化推荐设置
一淘怎么关闭个性化推荐设置
一淘怎么关闭个性化推荐设置
一淘怎么关闭个性化推荐设置
点淘关闭个性化推荐怎么设置
为你推荐:
糍粑怎么吃
温文尔雅的近义词
训斥的近义词
经常胃酸怎么办
超凡的近义词
魔兽世界怎么退出公会
哺育的近义词
浙江自然博物馆
小米手机怎么投屏到电视
北华航天工业学院怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com