返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何查看IMEI码
时间:2026-04-25 08:21:53
1、打开设置按钮
2、选择常用设置或者全部设置都可以,点击关于手机
3、选择状态信息
4、选择SIM卡状态
5、下面就能显示您手机的IMEI码了
6、可以关注小编哦,分享更多的玩机教程
飞卢小说如何开启今日推荐
三星I9228无服务IMEI为0000000的解决办法
iphone3gs使用MyWi创建WIFI个人热点
喜马拉雅怎么查看喜钻余额
Discuz! X cookie的设置与使用详解
为你推荐:
武汉旅游景区
木瓜可以生吃吗
云南的旅游景点
帕杰罗怎么样
张家界旅游报价
atm机可以跨行转账吗
怎么能快速瘦腿
孕妇可以吃香菜吗
平谷旅游景点
管家婆怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com