返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机变话筒怎么连接蓝牙音箱
时间:2026-04-25 09:19:11
1、打开设置点击声音和振动。
2、在这里打开无线传声选项。
3、点击设备配对连接蓝牙音箱。
华为手机变话筒怎么连接蓝牙音响
手机当无线麦克风
手机可以当麦克风吗?
华为手机音频输出在哪设置
3.5MM音频线三节,四节的有什么区别
为你推荐:
苛刻是什么意思
代购是什么意思
一什么就什么造句
水痘疫苗什么时候打
seiko手表是什么牌子
共襄盛举是什么意思
维c什么时候吃最好
如果你有空陪我过个冬是什么歌
氯化钠注射作用是什么
什么东西补肾
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com