返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米读极速版怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 02:09:37
1、先打开手机上的米读极速版,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐关闭按钮就可。
米读极速版APP怎么关闭个性化推荐
米读极速版软件如何开启个性化推荐?
米读极速版app如何关闭个性化推荐
快手极速版怎么关闭个性化推荐
米读极速版APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
女童发型绑扎方法
纪念币怎么预约
北斗导航怎么样好用吗
茶艺师资格证怎么考
审视的近义词
无线网怎么修改密码
照例近义词
怎么做好ppt
天梭表怎么样
感谢的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com