返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭牵手缘的个性化推荐?
时间:2026-04-23 02:17:36
1、第一步:启动【牵手缘】手机端,打开【我的】中的【设置】。
2、第二步:在【设置】选择【隐私设置】并打开。
3、第三步:在【隐私设置】界面,点击【个性化推荐】的关闭按钮,即可完成设置。
对缘个性化推荐怎么关闭
牵手如何设置不接受个性化推荐
对缘如何关闭个性化推荐功能
花缘如何操作关闭个性化推荐
对缘APP如何关闭个性化推荐
为你推荐:
火车上可以带酒
怎么治荨麻疹
孕妇可以吃鱼胶吗
宝宝什么时候可以吃盐
qq怎么发匿名消息
长兴旅游
剑灵烛魔武器怎么获得
胳膊粗怎么减
痘坑怎么消除
二手房可以贷款吗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com