返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么开启引导式访问
时间:2026-04-24 16:46:40
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击引导式访问
进入辅助功能,点击引导式访问。
3、
开启引导式访问
开启引导式访问,即可设置锁屏的左滑界面。
苹果手机引导式访问怎么设置
引导式访问怎么设置
iphone引导访问模式开启方法
苹果引导式访问怎么设置
iphone引导式访问按三下没反应
为你推荐:
碧柔防晒霜怎么样
贝多芬的故事简介
减肥网
怎么才能减肥
减肥中午吃什么好
部落冲突攻略
减肥教程
刺客信条枭雄攻略
川藏线攻略
战争与和平简介
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com