返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么申请换货
时间:2026-04-22 07:40:02
首先打开手机,打开手机拼多多app,找到个人中心,点击“官方客服”,选择我要退货退款,选择需要换货的购物记录,找到我要换货,填写完整后提交申请即可。
拼多多换货流程
拼多多申请换货怎么操作
拼多多申请换货怎么操作
拼多多换货怎么操作
拼多多怎么申请换货
为你推荐:
合约机是什么意思
苹果卡贴是什么
jpeg是什么格式
货比三家是什么意思
羊跟什么属相配
民族精神是什么
微信号是什么
雌激素是什么
什么叫方程
痛风是什么引起的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com