返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机sa开关如何使用?
时间:2026-04-23 10:40:39
1、点击手机设置页面上的【双卡与移动网络】的选项。
2、点击页面下方的【高级设置】选项。
3、在高级设置页面,找到【5G网络】类型选项,选择SA模式即可。
小米sa模式怎么开启
小米手机sa开关在哪里
小米怎样打开隐藏的sa开关
小米手机打开5G网络SA开关
小米12手机5Gsa模式怎么开启
为你推荐:
头发白了怎么办
原液怎么用
双面打印怎么设置
香瓜怎么吃
金毛幼犬怎么喂养
放屁多又臭是怎么回事
动物英语怎么说
玉米怎么做好吃
身份证过期怎么补办
怎么让腿变长
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com