返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p40手机应用市场如何设置关闭个性化推荐呢
时间:2026-04-25 07:30:53
1、第一步、打开手机<应用市场>,选择点击右下角【我的】。
2、第二步、点击【设置】。
3、第三步、找到【个性化推荐】。
4、第四步、点击【个性化推荐】后面按钮即可关闭个性化推荐。
s8怎么下载裸眼3d壁纸
如何树立减肥的意识?
喵星球怎么退出登录
魂斗罗手游如何屏蔽好友?
太融e如何账号注销
为你推荐:
手机电池不耐用怎么办
五笔怎么用
内外网同时上怎么设置
宽带密码怎么改
怎么去黄褐斑
铃木北斗星怎么样
腰椎痛是怎么回事
怎么补水
魔兽世界诺森德怎么去
qq炫舞怎么结婚
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com