返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手极速版推荐视频怎么设置
时间:2026-04-21 20:00:28
1、打开快手软件,来到快手页面之后点击左上角的【三横】图标,点击【设置】。
2、点击【通知设置】。
3、来到通知设置的页面中开启【推荐我可能感兴趣的作品】即可。
快手收藏的作品怎么才能设置隐私
快手怎么看到自己关注的人直播
如何启用快手极速版推荐我可能感兴趣的人
快手极速版怎么关闭在线状态
快手如何使用智能拍摄
为你推荐:
悠闲的意思
油性皮肤用什么面膜
什么动物可以贴在墙上
有什么歌好听
象牙塔什么意思
红茶菌的功效与作用
迎风流泪用什么眼药水
什么是平舌音和翘舌音
杨颖什么时候离的婚
鸡冠花什么时候开
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com