返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭静音的时候手机震动
时间:2026-04-22 10:56:40
1、首先打开手机找到设置点击进入。
2、下滑找到声音与震动点击进入。
3、下滑找到选项静音时震动点击选项后的按钮就关闭震动了。
小米相机开启徕卡水印位置
小米内存扩展怎么关闭
小米手机怎么设置锁定软件不被清理
小米11在哪里设置通知弹窗
小米手机微信新消息没提示怎么办
为你推荐:
茭白怎么做好吃
京东白条怎么关闭
宫颈糜烂怎么治疗
毗怎么读
怎么用手机赚钱
椽怎么读
香辣虾的做法大全
上课用英语怎么说
平均值怎么算
盆腔积液是怎么引起的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com