返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置相机的分辨率
时间:2026-04-26 11:10:55
1、在手机界面点击相机
2、进入相机向右滑动
3、然后会进入到相机设置界面,点击分辨率
4、最后勾选你需要的分辨率即可
1、在手机界面点击相机
2、进入相机向右滑动
3、然后会进入到相机设置界面,点击分辨率
4、最后勾选你需要的分辨率即可
华为手机如何设置拍照分辨率
华为手机在哪里设置相机像素?
华为手机怎么设置相机像素
华为手机拍照如何设置高像素
华为手机如何设置高像素
为你推荐:
意大利面怎么做好吃
电子表格求和方法
怎么炖鸡好吃
老师你下面的水真好吃
手蜕皮怎么回事
公司名称大全
厌世怎么办
阴阳眼怎么开
羊肉汤的做法家常做法
炒鱿鱼的家常做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com