返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
前程无忧怎么查看投递的简历记录
时间:2026-04-29 18:13:27
1、首先打开手机的前程无忧软件,点芬选击下面的消息选项。
2、然后点击上轿侮面的已投递选项。
3、最后就可查看到投递的简历记录。特截鉴
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
怎样在智联招聘中关闭简历
前程无忧上的简历怎么分享给好友
boss直聘怎么投简历
前程无忧51job怎么新建第二个简历?
为你推荐:
逍遥丸怎么样
痤疮怎么治疗
腿软无力是怎么回事
蒸鱼怎么做
教学评价设计怎么写
莲花山怎么去
惠润洗发水怎么样
红烧鲤鱼怎么做
尤克里里怎么调音
电脑黑屏怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com