返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置苹果13pro电池百分比
时间:2026-04-22 13:42:49
1、进入设置电池选项
打开手机桌面上的设置,找到电池,点击进入。
2、打开电池百分比
找到电池百分比,点击打开。
3、完成设置
如图所示,已经打开了电池百分比显示。
iPhone14如何开启接力功能
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
苹果手机在哪打开数据迁移
iphone13怎么开启电池百分比
iPhone手机手写在哪设置?
为你推荐:
释迦怎么吃
郑州铁路职业技术学院怎么样
脑电图怎么看
网站ip地址怎么查
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
耳机进水了怎么办
福施福怎么样
dinosaur怎么读
肛门周围痒是怎么回事
怎么取消彩铃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com